Виттманн выиграл вторую гонку DTM на «Норисринге»

В Нюрнберге на уличной трассе «Норисринг» завершилась вторая гонка этапа DTM. Победу в ней одержал Марко Виттманн. Второе место досталось Эдоардо Мортаре, тройку лучших замкнул Даниэль Хункаделья. Экс-пилот Формулы-1 Паскаль Верляйн, стартовавший с последнего ряда, финишировал девятым. Десятку лучших замкнул другой бывший гонщик Формулы-1 — Тимо Глок. DTM. «Норисринг». Вторая гонка 1. Марко Виттманн («БМВ») 2. Эдоардо Мортара («Мерседес») 3. Даниэль Хункаделья («Мерседес») 4. Бруно Спенглер («БМВ») 5. Лукас Ауэр («Мерседес») 6. Пол ди Реста («Мерседес») 7. Нико Мюллер («Ауди») 8. Робин Фряйнс («Ауди») 9. Паскаль Верляйн («Мерседес») 10. Тимо Глок («БМВ») 11. Филипп Энг («БМВ») 12. Джоэль Эрикссон («БМВ») 13. Гэри Паффетт («Мерседес») 14. Рене Раст («Ауди») 15. Джейми Грин («Ауди») 16. Майк Роккенфелер («Ауди») 17. Аугусто Фарфус («БМВ») 18. Лоик Дюваль («Ауди»)

Виттманн выиграл вторую гонку DTM на «Норисринге»