Вернь выиграл вторую гонку Формулы-Е в Нью-Йорке, «Ауди» взяла командный зачёт

Жан-Эрик Вернь выиграл вторую гонку Формулы-Е в Нью-Йорке (США). Второе место занял гонщик ABT Audi Sport Лукас ди Грасси, третьим к финишу пришёл его напарник Даниэль Абт. Обладатель поула Себастьен Буэми финишировал четвёртым. Благодаря двойному подиуму ABT Audi Sport смогла завеовать победу в командном зачёте, опередив Techeetah на два очка в турнирной таблице. Судьбу Кубка конструкторов во многом решил штраф Андрей Лоттерера за фальстарт, после которого пилот Techeetah финишировал только девятым. Формула-Е. Нью-Йорк. Вторая гонка 1. Жан-Эрик Вернь (Techeetah) 2. Лукас ди Грасси (ABT Audi Sport) — +0,508 3. Даниэль Абт (ABT Audi Sport) — +1,287 4. Себастьен Буэми (Renault e. Dams) — +1,780 5. Феликс Розенквист (Mahindra Racing) — +12,146 6. Митч Эванс (Jaguar Racing) — +20,050 7. Нельсиньо Пике (Jaguar Racing) — +20,592 8. Ник Хайдфельд (Mahindra Racing) — +24,275 9. Андре Лоттерер (Techeetah) — +28,821 10. Сэм Бёрд (Virgin Racing) — +32,810.