Чемпионат.com 27 мая 2019

Роналду в боксе, поздравления Феттеля и Хэмилтон в бассейне. Фото с Гран-при Ф-1

26 мая в Монте-Карло завершилась гонка Гран-при Монако Формулы-1. Победу в ней одержал пилот «Мерседеса» . Второе место досталось гонщику , третьим стал напарник Хэмилтона Валттери Боттас. Физически на второй позиции финишировал , но по ходу гонки он получил штраф в пять секунд за небезопасный выезд с пит-стопа, из-за чего откатился на четвёртую строчку. Гонщик «Торо Россо» завершил гонку на седьмой позиции. Его напарник по команде Александер Албон финишировал восьмым. Формула-1. Гран-при Монако. Гонка 1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 78 кругов 2. Себастьян Феттель («Феррари») +2,602 3. Валттери Боттас («Мерседес») +3,162 4. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +5,537 5. («Ред Булл») +9,946 6. Карлос Сайнс («Макларен») +53,454 7. Даниил Квят («Торо Россо») +54,574 8. Александер Албон («Торо Россо») +55,200 9. («Хаас») +1.00,894 10. () +1.01,034 11. Ландо Норрис («Макларен») +1,06,801 12. («Хаас») +1 круг 13. («Рейсинг Пойнт») +1 круг 14. («Рено») +1 круг 15. Джордж Расселл («Уильямс») +1 круг 16. Лэнс Стролл («Рейсинг Пойнт») +1 круг 17. («Альфа Ромео») +1 круг 18. («Уильямс») +1 круг 19. («Альфа Ромео») +2 круга 20. («Феррари») — не финишировал.
Лучшие кадры с Формулы-1 Гран-при Монако — в фоторепортаже специальных фотокорреспондентов в Монако.