Чемпионат.com 9 июня 2019

Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Техасе

В городе Форт-Уэрт, что в штате Техас, завершилась гонка очередного этапа чемпионата IndyCar. Победу в ней одержал лидер общего зачёта . Для него это уже третья победа в нынешнем сезоне. Второе место досталось , а тройку лучших замкнул .
В недавнем прошлом пилот Формулы-1  финишировал седьмым. Победитель гонки «500 миль Индианаполиса» 2019 года стал шестым.
IndyCar. Форт-Уэрт (Техас). Гонка
1. Джозеф Ньюгарден (Team Penske) 2. Александер Росси (Andretti Autosport) — +0,816 3. Грэм Рейхол (Rahal Letterman Lanigan) — +1,492 4. Сантино Ферруччи (Dale Coyne Racing) — +1,726 5. Райан Хантер-Рэй (Andretti Autosport) — +2,201 6. Симон Пажно (Team Penske) — +2,878 7. Маркус Эрикссон (Schmidt Peterson Motorsports) — +3,927 8. Себастьен Бурде (Dale Coyne Racing) — +4,330 9. (Team Penske) — +1 круг 10. (Andretti Herta) — +1 круг.