Вернь выиграл гонку Формулы-E в Швейцарии, Масса — 9-й, Верляйн сошёл

Действующий чемпион Формулы-E Жан-Эрик Вернь завоевал победу на очередном этапе чемпионата электрической серии, который состоялся в швейцарском Берне. Второе место досталось Митчу Эвансу, тройку лучших замкнул Себастьен Буэми, для которого этап был домашним. Вице-чемпион Формулы-1 2008 года Фелипе Масса финишировал девятым. Экс-пилот «Макларена» Стоффель Вандорн стал одиннадцатым, а другой в недавнем прошлом гонщик Ф-1, Паскаль Верляйн, финишировать не сумел. Формула-E. Швейцария. Гонка 1. Жан-Эрик Вернь (Techeetah) 2. Митч Эванс (Jaguar) 3. Себастьен Буэми (Nissan) 4. Андре Лоттерер (Techeetah) 5. Сэм Бёрд (Virgin) 6. Максимилиан Гюнтер (Dragon) 7. Даниэль Абт (Audi) 8. Алекс Линн (Jaguar Racing) 9. Фелипе Масса (Venturi) 10. Лукас ди Грасси (Audi)