Войти в почту

Андреас Зайдль: «Мы видим будущее «Макларена» с Сайнсом и Норрисом. Не думаю, что продление контрактов станет проблемой»

«Наша позиция и наш подход не изменились. Мы видим будущее «Макларена» с Карлосом и Ландо. Конечно, хотелось бы сначала провести несколько гонок, а затем сесть за стол переговоров и принять решение с обоими гонщиками, но я не думаю, что это большая проблема», – сказал Зайдль. Менеджер также прокомментировал увлечение Норриса онлайн-гонками: «Должен признаться, что я – олдскульный гонщик и не особо за этим наблюдаю. Однако я читаю новости о том, чем занимаются ребята – даже стригут волосы на стриме! В то же время здорово, что Ландо проявляет инициативу, как и «Макларен». Через активность Ландо в симрейсинге мы открываем для себя новую аудиторию. Сейчас, когда нет настоящих гонок, хорошо, что фанаты «Формулы-1» следят за этим». Пилот «Макларена» постригся в прямом эфире за $12000 на борьбу с коронавирусом. И разнес коллег по «Ф-1» классными фотожабами Пилоты «Ф-1» хором проорали музыкальную тему из телезаставки Гран-при перед онлайн-заездом. Один из гонщиков растрогался до слез 🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Андреас Зайдль: «Мы видим будущее «Макларена» с Сайнсом и Норрисом. Не думаю, что продление контрактов станет проблемой»
© Sports.ru