Войти в почту

Ральф Шумахер приобрел себе Lada 4×4

На своей странице в социальной сети Instagram Ральф Шумахер, являющийся младшим братом Михаэля Шумахера, похвастал своим подписчикам новым автомобилем. Известный гонщик приобрел себе Lada 4x4.

Ральф Шумахер приобрел себе Lada 4×4
© globallookpress.com

Ещё неделю назад он заинтриговал поклонников, написав, что с большим нетерпением ожидает прибытия новой машины. Ральф намекнул, что это должен быть внедорожник, так как сможет доехать до своей хижины невзирая на погоду.

И вот наконец он опубликовал фотографию своего приобретения. К огромному удивлению подписчиков это оказалась российская Lada 4x4, которая буксировала прицеп с рекламой винодельни Шумахер - Ральф увлекается производством собственного вина. Молодой человек рассказал, что сам приехал за рулем этого автомобиля. Он охарактеризовал покупку как "машину с характером", сообщают СМИ.

Российская модель Lada 4x4 пользуется спросом во многих европейских странах, где продаётся с тем же знакомым 1,7-литровым двигателем мощностью 83 лошадиные силы, работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Единственное отличие от российской версии, это соответствие европейским экологическим нормам «Евро-6».