Де Врис выиграл первую гонку Формулы-2 в Бельгии, Маркелов — шестой

Пилот Prema Racing Ник де Врис завоевал победу в первой гонке этапа Формулы-2 в Бельгии. Второе место досталось Сержио Сетте Камара, тройку лучших замкнул лидер общего зачёта — Джордж Расселл. Гонщик команды Russian Time Артём Маркелов показал шестой результат, его напарник по команде Тадасуке Макино завершил гонку на двенадцатом месте. Формула-2. Бельгия. Первая гонка 1. Ник де Врис (Prema Racing) 2. Сержио Сетте Камара (Carlin) — +3,1 3. Джордж Расселл (ART Grand Prix) — +7,5 4. Ландо Норрис (Carlin) — +8,9 5. Александер Албон (DAMS) — +9,4 6. Артём Маркелов (Russian Time) — +13,1 7. Лука Гьотто (Campos Racing) — +13,2 8. Николас Латифи (DAMS) — +14,6 9. Максимилиан Гюнтер (Arden Motorsport) — +15,9 10. Рой Ниссани (Campos Racing) — +22,3… 12. Тадасуке Макино (Russian Time) — +24,4.