Вернь выиграл гонку Формулы-E в Монако, Масса — третий

Пилот команды Techeetah Жан-Эрик Вернь стал победителем гонки Формулы-E в Монако. Второе место досталось Оливеру Роуленду из «Ниссана». Тройку лучших замкнул вице-чемпион мира Формулы-1 2008 года Фелипе Масса. Паскаль Верляйн финишировал на четвёртой позиции, Стоффель Вандорн показал одиннадцатый результат. Формула-E. Монако. Гонка 1. Жан-Эрик Вернь (Techeetah) 2. Оливер Роуленд (Nissan) 3. Фелипе Масса (Venturi) 4. Паскаль Верляйн (Mahindra) 5. Себастьен Буэми (Nissan) 6. Антониу Феликс да Кошта (BMW) 7. Митч Эванс (Jaguar) 8. Даниэль Абт (Audi) 9. Андре Лоттерер (Techeetah) 10. Алекс Линн (Jaguar Racing) 11. Стоффель Вандорн (HWA) 12. Хосе-Мария Лопес (Dragon) 13. Жером д'Амброзио (Mahindra) 14. Гэри Паффетт (HWA) 15. Александер Симс (BMW) 16. Том Дилльманн (NIO Formula E Team) 17. Сэм Бёрд (Virgin) — не финишировал 18. Робин Фряйнс (Virgin) — не финишировал 19. Оливер Тёрви (NiO Formula E Team) — не финишировал 20. Лукас ди Грасси (Audi) — не финишировал 21. Эдоардо Мортара (Venturi) — не финишировал 22. Максимилиан Гюнтер (Dragon) — не финишировал.