Slide 1 of 16
Ирине Сидорковой всего 16 лет, а она уже вошла в число двадцати участниц W Series.
1/13
© Instagram (организация запрещена в России)
В борьбе за место Ира обошла восемь конкуренток. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
2/13
«Мне очень приятно, что организаторы выбрали меня в качестве участницы следующего сезона W Series. Это очень почётно и ответственно, ведь я буду представлять Россию и программу SMP Racing в первом женском чемпионате в классе «формул», — рассказала сама Сидоркова.
3/13
В 2017 году Сидоркова стала серебряным призёром класса «Национальный юниор» СМП РСКГ. Спустя год Ирина стала чемпионкой этого класса.
4/13

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

В 2019 году россиянка попробовала свои силы в испанской Формуле-4 и заняла 18-е место среди 20 участников.
5/13
При этом на счету Ирины самый высокий результат в гонке среди трёх выступавших девушек: один раз Сидоркова финишировала шестой.
6/13
W Series – первый гоночный турнир для женщин. В этом году стартует второй сезон соревнований.
7/13

Ирине Сидорковой всего 16 лет, а она уже вошла в число двадцати участниц W Series. В борьбе за место Ира обошла восемь конкуренток. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

В 2019 году россиянка попробовала свои силы в испанской Формуле-4 и заняла 18-е место среди 20 участников. При этом на счету Ирины самый высокий результат в гонке среди трёх выступавших девушек: один раз Сидоркова финишировала шестой.

Рамблер: главные новости