Эллиотт выиграл гонку NASCAR на дорожной трассе в Дайтоне

Пилот Hendrick Motorsports Чейз Эллиотт стал победителем гонки NASCAR на дорожной версии трассы в Дайтоне. Вторым финишировал Дэнни Хэмлин, третьим — Мартин Труэкс-младший. «Просто у меня была действительно хорошая машина. Не думаю, что я сделал что-то особенное — просто вышел на трассу и показал на что способен», — заявил после этапа Чейз. Эллиотт записал на своё счёт наибольшее количество кругов лидировал — 34 из 65. Он же выиграл и первый промежуточный финиш. Второй остался за Хэмлином. Оба получили дополнительные баллы в зачёт плей-офф.
Права на видео принадлежат National Association for Stock Car Auto Racing. Видео доступно на странице NASCAR в YouTube.
Личный зачёт после 23 гонок сезона возглавляет , набравший 939 очков. Второе место занимает Хэмлин (821), третье — (776), четвёртое — эллиотт (775), пятое — Райан Блэйни.
Видео дня. «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити»