Войти в почту

Трэвис Пастрана демонстрирует чудеса на гонках Gymkhana 2020

В сети появился видеоролик об очередном эпизоде городских гонок Gymkhana.

Трэвис Пастрана демонстрирует чудеса на гонках Gymkhana 2020
© Car.ru

Он ознаменовал собой смену поколений главных героев события. Без малого 10 лет главным героем был Кен Блок на своем Subaru, однако еще в мае текущего года он объявил о своем намерении уйти на покой.

В роли достойной замены выступил родоначальник мотофристайла Трэвис Пастрана. В помощники ему достался сильно модифицированный Subaru WRX STI с двигателем на 862 лошадиные силы.

Одиннадцатый выпуск официальной серии YouTube называется Gymkhana 2020: Travis Pastrana Takeover. Действие происходит в родном городе гонщика Аннаполис, штат Мэриленд и вокруг него.

Все начинается с прыжка через гоночный катер в широком проливе. Дальше следует езда в доке по поверхности рельса. При этом одно из задних колес нависает над водой, а три других пытаются вытащить Subaru на твердую почву.

В ролике еще много интересных событий, таких как скольжения по городским улицам, разнообразные вращения. В одном из эпизодов компанию машине Пастраны составил новый Subaru BRZ 2022 модельного года.

Также был прыжок на 360 градусов по взлетно-посадочной полосе во время столкновения с воздушным Red Bull. Далее действие перемещается на сельские улицы, где Пастрана набирает серьезную скорость, перемежаясь еще одним прыжком эпических масштабов перед тем, как остановиться в Пастраналенде, где можно увидеть скейтбордистов, пилотов мотокросса и девятилетнего гонщика BMX, исполняющего двойное сальто назад.