Войти в почту

Оксана Косаченко выступит для студентов первой образовательной программы по автоспорту ВШЭ

6 февраля в рамках образовательной программы переподготовки "Менеджмент и предпринимательство в автоспорте" с онлайн-лекцией выступит президент благотворительного фонда «Система», эксперт спортивного и прикладного спонсорства и сложных PR и BTL кампаний Оксана Косаченко.

Оксана Косаченко выступит для студентов первой образовательной программы по автоспорту ВШЭ
© autosport.com.ru

Оксана Косаченко является спортивным комментатором, промоутером автомобильных спортивных соревнований, первой в истории женщиной-менеджером пилота Формулы 1. В 2013 году заняла должность коммерческого директора команды Формулы 1 Caterham, руководила спонсорскими коммуникациями чемпионата мира. В настоящее время работает старшим инвестиционным директором АФК «Система» и возглавляет благотворительный фонд «Система», который реализует всероссийский образовательный проект «Лифт в будущее».

Спикер выступит с лекцией «Спонсорство в автоспорте». Присоединиться к трансляции можно 6 февраля с 10:00 до 13:00 по московскому времени:

Ссылка на подключение: https://zoom.us/j/92522496021?pwd=R0JUQ2dFYlV0d1ppMmdxRWp5Vno0dz09

Программа профессиональной переподготовки "Менеджмент и предпринимательство в автоспорте" - первая и единственная в России образовательная программа по автоспорту - реализуется в Высшей школе экономики с октября 2020 года.