Войти в почту

Алексей Попов о «Хаасе» в цветах флага России: «Машина ровно такая, какая должна быть. Приятно»

«Ну что, говорят, утро добрым не бывает? Да, нельзя будет [использовать флаг] на комбинезоне, рядом с головой пилота, над боксами. Но на машине можно – это же просто дизайн, генеральный спонсор.

Алексей Попов о «Хаасе» в цветах флага России: «Машина ровно такая, какая должна быть. Приятно»
© Sports.ru

Машина ровно такая, какая должна быть. Приятно. Хороший день сегодня с визуальной точки зрения, «Хаас» нас сильно порадовал. Дай бог, поедет неплохо», – сказал Попов на своем ютуб-канале.

Попов подчеркнул, что команде Мика Шумахера и Никиты Мазепина не стоит рассчитывать на серьезные результаты в 2021 году:

«Единственное, что сезон будет трудным, в этом нет никаких сомнений. Гюнтер [Штайнер] подтвердил то, о чем говорили – мотор еще ни разу не заводили и заведут только в Бахрейне. Хуже другое – болид вообще не будет развиваться по ходу сезона, все силы брошены на регламент 2022 года.

По-хорошему, «Хаас» будет последним, но я не мог не проголосовать за то, что одну команду они обойдут. Может, «Уильямс» провалится, может, «Альфа [Ромео]» хуже проедет – кто его знает. Спокойно проезжаем этот сезон и ждем 2022-го, где, надеемся, будут большие вещи».

«Хаас» раскрасил болид «Ф-1» в цвета российского флага в честь компании Дмитрия Мазепина

ФИА одобрила ливрею «Хааса», несмотря на запрет флага России в «Формуле-1»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram