Войти в почту

Темы эпизодов сериала Drive to Survive о «Ф-1»: 4-я – о провале «Феррари» на Гран-при Италии, 7-я – о «Хаасе» и трансферах Мазепина и Шумахера

Галлахер не стал делиться всеми деталями и заявил, что не хочет спойлерить, однако рассказал о некоторых элементах шоу. По его словам, Ландо Норрис из «Макларена» получил гораздо больше экранного времени, чем год назад, а выступление Джорджа Расселла за «Мерседес» в Бахрейне и замена Нико Хюлькенбергом пилотов «Рейсинг Пойнт» практически не были освещены. Присутствие Кими Райкконена в сериале стало кратким, но запоминающимся.

Блогеру очень понравился третий сезон, несмотря на некоторые недостатки. Мэтт считает, что в целом третий сезон оказался удачнее второго. По его мнению, лучше всего Netflix удалось показать победу Пьера Гасли из «Альфа Таури» в Монце. Освещение аварии пилота «Хааса» Ромена Грожана на Гран-при Бахрейне получилось чересчур драматичным – ожидается, что отзывы фанатов будут неоднозначными.

Третий сезон содержит десять серий, посвященных «Формуле-1» 2020 года, о содержании которых Галлахер рассказал в общих чертах.

Первая серия: отмененный Гран-при Австралии

Вторая серия: противостояние «Ред Булл» и «Мерседеса», Кристиана Хорнера и Тото Вольффа

Третья серия: Валттери Боттас и его роль второго номера «Мерседеса» («приготовьтесь к голому Боттасу – вам понравится… может быть… или нет?»)

Четвертая серия: провал «Феррари» и Гран-при Италии

Пятая серия: переход Даниэля Риккардо из «Рено» в «Макларен»

Шестая серия: победа Пьера Гасли в Монце

Седьмая серия: «Хаас» и уход Кевина Магнуссена и Ромена Грожана

Восьмая серия: Ландо Норрис против Карлоса Сайнса, переходящего в «Феррари»

Девятая серия: авария Ромена Грожана в Бахрейне

Десятая серия: борьба за третье место в Кубке конструкторов между «Маклареном», «Рейсинг Пойнт» и «Рено»

Второй сезон сериала Netflix о «Ф-1»: сюжеты – рваные, зато мы узнали, что мать пилота «Ред Булл» сидела в тюрьме

Победа на трех колесах, спасение из горящего болида, красный «Мерседес» и фантастические локации – сезон «Ф-1» 2020-го стал произведением искусства

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram