Войти в почту

На выставке Motorsport Expo 2021 обсудили предстоящий сезон RDS

На главной сцене выставки гоночной индустрии и моторных видов спорта Motorsport Expo 2021 пилоты и организаторы RDS GP провели со зрителями public-talk.

На выставке Motorsport Expo 2021 обсудили предстоящий сезон RDS
© Моя Москва.онлайн

Дмитрий Добровольский и Тимофей Кошарный рассказали каким будет сезон российской дрифт серии в 2021 году. Дмитрий отметил, что подготовка к сезону идет полным ходом и зрителям стоит поторопиться с приобретением билетов, поскольку уже на этап в Сочи, который пройдет в сентябре, билеты почти полностью раскупили.

В этом сезоне любителей дрифта ждет много именитых спортсменов. Впервые свой парный дрифт покажет ирландский пилот Джеймс Дин. Не обойдется этот сезон и без почти русского Дайго Сайто, который уже не первый год катает за AIMOL RACING RUSSIA.

К вопросам из зала подключился Аркадий Цареградцев, спросивший, чем организаторы планируют удивлять в 2022 году, поскольку предстоящий сезон настолько крут, что дальше уже некуда. А потом раскрыл секрет, что организаторы специально привозят мировых чемпионов по дрифту, чтобы российские пилоты показывали насколько они хороши.

Напомним, что первый этап Российской дрифт серии пройдет в Москве 1-2 мая.