Войти в почту

Промоутер отреагировал на слухи о переносе Гран-при России в Санкт-Петербург

Гендиректор АНО «Росгонки», промоутера Гран-при России Формулы-1, Алексей Титов прокомментировал слухи о возможном переносе гонки в Санкт-Петербург. Слухи о переносе появились после того, как редактор «инстаграма» федеральной территории Сириус, где и проходит Гран-при России, сообщил о переносе соревнований в 2022 году в Санкт-Петербург. Позднее пресс-служба Сириуса опровергла информацию, назвав её ошибочной.

Промоутер отреагировал на слухи о переносе Гран-при России в Санкт-Петербург
© Чемпионат.com

«Интернет — опасное место, там нельзя детям в одиночестве гулять. Я не готов комментировать слухи. Могу лишь сказать, что нам очень повезло в прошлом году, нам удалось провести мероприятие очень качественно и безопасно с учётом коронавируса. Были огрехи, мы их учтём и в этом году постараемся сделать мероприятие ещё более безопасным.

Надеемся, что к концу года большая часть ограничений будет снята. А это значит, что в 2022 году в Сочи мы сможем провести Гран-при, который будет максимально приближен к уже привычному формату: с автограф-сессиями, с максимальной интеграцией самой Формулы-1 и возможностью пообщаться с фанатами», — сказал Титов в эфире «Матч ТВ».

Чемпионат.com: главные новости