Войти в почту

В F1 2021 добавят Шумахера, Сенну, Проста и других легенд «Формулы-1»

Студия Codemasters представила семерых бонусных гонщиков «Формулы-1», которых можно будет нанять в режиме «Моя команда» F1 2021. Пресс-релиз был опубликован на официальном сайте издательства Electronic Arts.

В F1 2021 добавят Шумахера, Сенну, Проста и других легенд «Формулы-1»
© CyberSport.ru

Доступ к «легендарным пилотам» получат покупатели издания Deluxe. Среди гонщиков будут пять чемпионов мира: Михаэль Шумахер, Айртон Сенна, Ален Прост, Дженсон Баттон и Нико Розберг, а также Дэвид Култхард и Фелипе Масса.

Из описания режима «Моя команда»:

«Примерьте на себя роли владельца и ведущего пилота в нашем режиме менеджера "Моя команда". Впервые эта функция появилась в F1 2020. Благодаря ей вы можете создать новую команду "Формулы-1" и принять с ней участие в чемпионате наряду с уже утверждёнными на 2021-й год пилотами. Выбирайте ливрею, поставщика двигателя, нанимайте к себе в команду пилотов из F1, F2 или одного из семерых легенд автогонок — всё в ваших руках».

F1 2021 станет первой игрой в серии, издавать которую будет Electronic Arts. Релиз автосимулятора запланирован на 16 июля. Тайтл выйдет на ПК, PS5, PS4, Xbox Series, и Xbox One.

1/7 Источник: ea.com