Войти в почту

MSK Rally Team: Наши победы ещё впереди

По итогам пятого и заключительного дня ралли-рейда Шёлковый путь-2021 Денис Кротов и Константин Жильцов из команды Moscow Rally Team показали второе время. И, согласно предварительным результатам, они стали вторыми в общем зачете внедорожников, уступив только экипажу французского гонщика Герлена Шишери.

MSK Rally Team: Наши победы ещё впереди
© autosport.com.ru

«Мы доехали до финиша, и у нас, скорее всего, есть шанс попасть на подиум. Осталось пройти послефинишные проверки и дождаться официальных результатов, – сказал Жильцов Telegram-каналу Cross-Country Rally. – Спецучасток прошел быстро. У нас были определенные домашние заготовки на этот этап. Прошло всё, как мы планировали. Отыграть время у Герлена возможности не было. Мы его догнали, но он проскочил Мардеева, а мы не смогли и оказались в пыли. В общем, оставалось только доехать до финиша.

Я считаю, что гонка для нас прошла удачно. Мы показали хороший результат, вся команда работала хорошо, все молодцы. Денис молодец: он все дни «дубасил», работал. Получилось всё, что мы задумались Конечно, хотелось занять первое место. Но мы к этому идем, наши первые места ещё впереди».