«Ред Булл Зальцбург» упрочил лидерство, обыграв «Вольфсбург»

В самой ровной группе Лиги чемпионов «Ред Булл Зальцбург» принимал «Вольфсбург». Австрийцы выглядели острее противника и реализовали три момента. Карим Адейеми забил на третьей минуте, но Лукас Нмеча быстро счет сравнял. После перерыва Ноа Окафор оформил дубль и принес «Ред Буллу» победу со счетом 3:1. Австрийцы практически гарантировали себе евровесну, набрав 7 очков, у соперника всего два балла.

Протокол игры Ред Булл Зальцбург 3:1 Вольфсбург (1:0) Адейеми Карим 3' 15' Нмеча Лукас (1:1) (2:1) Окафор Ноа 65' (3:1) Окафор Ноа 77' Кён Филипп • Кристенсен Расмус • Онгене Жером • Вебер Максимилиан 72' (Бернардо Фернандес ( 72') • Ульмер Андреас 86' (Гиндо Дауда ( 86') • Шушич Лука • Камара Мохамед VII 19' 66' (Капальдо Николас ( 66' 87') • Зайвальд Николас • Ааронсон Бренден • Окафор Ноа 87' (Шимич Роко ( 87') • Адейеми Карим 86' (Адаму Чуквубике ( 86') Запасные: Людевиг Килиан • Дьямбу Мамади • Кьергаард Мауриц • Мантл Нико • Око Брайан • Вальке Александр • Бернед Антуан Кастельс Коэн • Мбабу Кевин 47' • Лакруа Максанс • Брукс Джон • Руссийон Жером 70' (Нмеча Феликс ( 70') • Вранкс Астер • Арнольд Максимилиан 84' • Баку Ридле 70' (Отавио Пауло ( 70') • Лукебакио Доди • Штеффен Ренато • Нмеча Лукас Запасные: Гинчек Даниэль • Перван Павао • Филипп Максимилиан • Клингер Никлас • Борнаув Себастьян • Ван де Вен Микки 20 октября. Стадион "Ред Булл Арена".