Войти в почту

Егор Огородников в третий раз пробился в гранд-финал Forza Motorsport

Предпоследний, девятый этап чемпионата Forza Motorsport преподнёс много сюрпризов, в ожесточённой борьбе за первое место на равных сражались трое финалистов прошлого года — Егор Огородников (26 очков), Георгий Сазонов (24 очка) и Данил Давлетшин (22 очка). Призёры этапа:

1-е место: Егор Огородников (Москва) – Ogorod LSR 2-е место: Георгий Сазонов (Москва) — Doker077 3-е место: Данил Давлетшин (Казань) — AgateCircle799. Егор Огородников пробился в гранд-финал турнира в третий раз и всерьёз намеревается забрать кубок 2021 года. Дважды до этого он занимал вторые места в гранд-финале 2019 и 2020 годов. Древо гранд- финала выглядит на данный момент следующим образом:

Повтор трансляции девятого этапа можно посмотреть тут. Гостями этапа были: автоблогер Елена Лисовская — автор проекта «Лиса рулит» и Галим Махмутов – представитель Adult Fan of LEGO. Они поучаствовали в фан-заезде Isetta Media Challenge, на данный момент таблица медиазаезда выглядит следующим образом:

«Первый раз в жизни села за гоночный симулятор, поначалу всё абсолютно непонятно. Потом, в процессе гонки, я поняла, почему так много людей балдеют от этого. Действительно, очень зажигательная история. Я в восторге от ребят, от участников, которые так виртуозно гоняют. Самое сложное для меня — повороты. Уверена, кто попробует погонять — кайфанёт на все 100%», — прокомментировала Елена Лисовская участие в чемпионате Forza Motorsport.

Чемпионат.com: главные новости