Войти в почту

Экс-глава Opel Михаэль Лошеллер уйдет из компании VinFast

Бывший руководитель Opel Михаэль Лошеллер принял решение оставить свой пост и уйти из компании VinFast. Ранее фирма планировала захватить мировой рынок, но с уходом этого специалиста ситуация кардинально изменилась.

Экс-глава Opel Михаэль Лошеллер уйдет из компании VinFast
© Car.ru

Лошеллер рассказал о том, что решил покинуть пост по личным обстоятельствам, которые также не озвучиваются. Михаэль признается, что ему было сложно и он до последнего откладывал решение, но больше оттягивать его он не может. На место Лохшеллера назначена Ле Тхи Ту Туи вице-председатель VinFast, которая сохранит свой титул.

Новый руководитель уверен в том, что он сможет показать себя с лучшей стороны, добившись хороших результатов на занимаемой должности и тем самым помогая компании уверенно развиваться. Изменения потребуют времени для того, чтобы компания вошла в привычный уровень работы, а все сотрудники смогли подстроиться под требования нового руководителя.

Конечно, этот период может привести к определенным сложностям, которые были предусмотрены руководством автокомпании, которая занимается разработкой новых авто деталей и запасных элементов, предназначенных для уже выпущенных машин.