Войти в почту

Дэвид Култхард: «Ферстаппен – великолепный и противоречивый, как Сенна и Шумахер. Хэмилтон же выигрывал титулы чисто»

«Он (Ферстаппен) выдающийся человек, выдающийся атлет. Великолепный и противоречивый. Кто еще был прекрасным спортсменом и вызывал споры? Можно назвать хотя бы Айртона Сенну и Михаэля Шумахера.

Дэвид Култхард: «Ферстаппен – великолепный и противоречивый, как Сенна и Шумахер. Хэмилтон же выигрывал титулы чисто»
© Sports.ru

Нужно отдать должное Льюису – ему удалось выиграть потрясающее количество титулов очень чисто. Нельзя сказать, что у него было слишком много неоднозначных моментов. С учетом мощи «Мерседеса» и Льюиса Максу пришлось применить иной подход: если калитка хоть частично открыта, нужно идти на обгон. И Льюис был вынужден приоткрывать калитку – Максу залез ему в голову.

Макс всегда был победителем. Он никого не боится, этого нет в его сознании. Макс всегда идет на обгон, сомнений у него не возникает, и это больше всего меня впечатляет. Когда я гонялся, то взвешивал риски, а он просто решается. В нем есть нечто особенное», – подчеркнул Култхард.

Хэмилтон отписался от всех в соцсетях и молчит полмесяца – уходит из «Ф-1»? Нет, он всегда так готовится к сезону и отвлекается от поражений

Чемпионов «Ф-1» не награждают на последней гонке – тянут до специальной церемонии. Из-за возможных протестов (как в этом году)

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram