Войти в почту

Донской министр спорта вручил депутату думы Новочеркасска Ивану Шевченко благодарственное письмо

Депутат новочеркасской думы Иван Шевченко награждён благодарственным письмом Министра физической культуры и спорта Ростовской области.

Награждение состоялось в рамках торжественного собрания, посвящённого 95-летию образования ДОСААФ, сообщает официальный портал думы казачьей столицы.

В должности главы спортивного клуба «Ермак» Регионального отделения ДОСААФ Иван Шевченко уже много лет занимается вопросами патриотического воспитания молодёжи. Его усилиями в Новочеркасске активно развивается добровольное военно-патриотическое движение «Юнармия», участники которого не раз становились победителями и призёрами городских, областных соревнований.

Особое значение по популяризации спортивного движения отведено спортклубу любителей мотокросса, а гонщики Новочеркасска признаны одними из лучших в Ростовской области.

Получая благодарственное письмо из рук Министра физической культуры и спорта Самвела Аракеляна, депутат отметил, что с каждым годом в деятельность ДОСААФ вовлекается всё больше молодёжи.

Нам очень важно принимать активное участие в воспитании молодёжи. ДОСААФ позволяет увидеть и понять то главное, что действительно важно в молодом возрасте: любовь к Родине, любовь к своей семье, творческая самореализация, добровольчество, осознанный выбор профессии, – подчеркнул Иван Шевченко.

Новости по теме:

Депутаты Думы Новочеркасска успешно выступили на Спартакиаде Дона-2021

Новочеркасские депутаты проверили качество горячего питания учеников в школе № 14

The post Донской министр спорта вручил депутату думы Новочеркасска Ивану Шевченко благодарственное письмо first appeared on Новочеркасские ведомости.