Войти в почту

У Astana Qazaqstan Team задержки по зарплатам (Velonews)

«Согласно нескольким источникам в команде и вокруг нее, гонщикам еще предстоит выплатить заработную плату за январь, а их февральские платежи должны быть выплачены в период с 28 февраля по 5 марта. По состоянию на 1 марта они еще не прибыли.

У Astana Qazaqstan Team задержки по зарплатам (Velonews)
© Sports.ru

Команда не дала официальных комментариев, когда VeloNews связался с ними во вторник, но представитель команды добавил, что заявление может быть опубликовано в ближайшие дни. Другой источник добавил, что были сделаны указания на то, что зарплата гонщиков будет выплачена в ближайшие несколько дней. Команда не стала комментировать, когда VeloNews попросил предоставить конкретные подробности.

Из одного источника стало известно, что в команде регулярно возникают проблемы с платежами в начале года и что январский взнос часто задерживается из-за медлительности на административном уровне. Однако недавняя политическая нестабильность в Казахстане придала этим задержкам платежей в 2022 году большую важность и остроту», — пишет издание. 

«Мне нечего стыдиться – я никого не кидал». Камо Оганесян о переходе в «Астану» и финансовых запросах

Таксист из октагона: боец Naiza Сапаргалиев дрался по два раза в день, таксовал вместо тренировок, а сейчас устраивает яркие шоу

Стадион «Астана Арена» открыли в 2009-м: на церемонию приехали Шевченко, Каладзе и Хасан Шаш (обещали итальянский «Милан»), а матч открытия судил Коллина