Войти в почту

Гюнтер Штайнер: Сомневаюсь, что с Мазепиным мы финишировали бы пятыми

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер считает, что с возвращением опытного Кевина Магнуссена команда получила шанс снова стабильно бороться за очки и претендовать на высокие позиции в Кубке конструкторов.

Гюнтер Штайнер: Сомневаюсь, что с Мазепиным мы финишировали бы пятыми
© autosport.com.ru

В Бахрейне сменщик Никиты Мазепина финишировал пятым, и благодаря этому результату американский коллектив занимает после первого этапа сезона третье место в Кубке конструкторов.

Виталий Петров: Тяжело сказать, как бы проехал Мазепин в Бахрейне

«Удержимся мы третьими Кубке конструкторов? Кто знает, – приводит слова Штайнера издание GPFans. – Но после возвращения Кевина Магнуссена мы поняли, что шансы на высокий результат есть. Сомневаюсь, что мы оказались бы так высоко, если бы напарником Мика Шумахера был Никита Мазепин.

Мы сделаем всё от нас зависящее. Я не собираюсь завышать ожидания. Но все думали, что останемся последними, никто не ожидал от нас такого результата. Однако никакой эйфории нет, мы же не выиграли гонку».

«Я чист перед ним». Гюнтер Штайнер ответил на обвинения Никиты Мазепина «Я остался без мечты и работы». Пресс-конференция Никиты Мазепина. Главное «Черт! Вот за это тебя и не любят». Как Никита Мазепин поссорился с Haas весной 2021-го