Войти в почту

Карлосу Сайнсу пора сменить машину на мяч? Результаты футбольного матча сборной Формулы 1

По случаю тридцатилетия ассоциации Star Team For The Children во вторник вечером на стадионе «Луи II» состоялся футбольный матч между командами звёзд и пилотов Формулы 1, который закончился ничьей.

Карлосу Сайнсу пора сменить машину на мяч? Результаты футбольного матча сборной Формулы 1
© autosport.com.ru

Стефано Доменикали получил удар ногой в лицо от Даниила Квята. Видео

Первый гол был забит командой звёзд благодаря штрафному удару французского футболиста Винсента Канделы. Сравнял счёт сыгравший за команду пилотов итальянский футболист Джампаоло Паццини.

Во втором периоде на «Луи II» обрушился дождь, а немногим позже бразильский футболист Сонни Андерсон удвоил преимущество команды звёзд и поставил пилотов Ф1 в непростое положение.

Однако позже ход игры переломил Карлос Сайнс. Пилот Ferrari стал главной звездой команды Формулы 1. Испанец явно чувствовал себя в своей тарелке на протяжении всех девяноста минут, которые находился на поле. Сайнс провёл несколько атак в паре со своим соотечественником Фернандо Алонсо. Уступая соперникам со счётом 1:3, команда гонщиков сравняла счёт именно благодаря дублю Сайнса, что позволило его команде завершить матч ничьей.

Гонщики и звёзды других видов спорта посоревновались, ну а в субботу вечером, 28 мая, на стадионе «Стад де Франс» в Париже за дело возьмутся профессиональные футболисты. Английский «Ливерпуль» и испанский «Реал Мадрид» проведут финальный матч Лиги чемпионов-2021/2022. Прогнозы на главное событие в европейском клубном футболе и ставки от профессионалов вы можете найти на сайте "БК Мелбет". Начало матча запланировано на 22:00 по московскому времени.

Пилоты Ф1 на благотворительном матчеФото: F1

Пилоты Ф1 на благотворительном матчеФото: F1

Стефано ДоменикалиФото: F1