Войти в почту

Ландо Норрис: «Постоянно получаю угрозы расправы, количество аккаунтов с хейтом моей девушки пугает»

«Я постоянно получаю угрозы расправы. Большинство [в «Ф-1»] их получают. Делается недостаточно [для борьбы с угрозами], это тяжело. Если бы я сталкивался с таким, когда начал выступать [в «Ф-1»] в 2019 году, это произвело бы больший эффект, но теперь я понимаю, что нужно посмеяться. Не над угрозами расправы, а над глупыми комментариями, которые люди придумывают, чтобы привлечь внимание.

Ландо Норрис: «Постоянно получаю угрозы расправы, количество аккаунтов с хейтом моей девушки пугает»
© Sports.ru

Я хочу гоняться, путешествовать по миру, встречаться с новыми людьми, получать новые впечатления, а они проводят жизнь за компьютером в своей спальне, пытаясь разрушить чью-то жизнь, раздражая и задирая человека», – заявил Ландо.

Комментарии также сказываются на девушке Норриса – модели Луизинье Оливейре.

«Количество хейтерских аккаунтов, посвященных Луизинье, пугает. Она вела довольно обычную жизнь, а теперь у нее много подписчиков, так что приходится аккуратнее высказываться и действовать.

Ей трудно из-за того, что все так быстро поменялось. В гонках все развивается медленно, и ты адаптируешься: выступаешь в «Формуле-4», «Формуле-3», «Формуле-2», а потом в «Формуле-1». Но если ты никогда не смотрела «Формулу-1», а потом внезапно становишься известной, это тяжело. К тому же все эти комментарии. Я хочу защитить ее от подобного», – признался британец.

Гонщикам «Ф-1» показали их рейтинг в официальном симуляторе. Реакции – «да я заплатил разработчикам!», «Cколько лет нужно гонять для максимума»?

Николас Латифи об угрозах расправы: «Хэмилтон и «Мерседес» меня поддержали»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:

Facebook | ВК | Telegram | Instagram