Мазепин показал второй результат на очередном этапе «Шелкового пути»

Завершился восьмой этап ралли-марафона «Шёлковый путь» в зачёте грузовиков, проходивший по маршруту Элиста-Волгоград. Лучший результат по итогам восьмого этапа показал экипаж «КАМАЗ-Мастер» под управлением Дмитрия Сотникова, который преодолел дистанцию за 3 часа 56 минут и 44 секунды. Второе место у Андрея Каргинова (+38,56), а замкнул тройку Сергей Куприянов (+40,38). Эдуард Николаев на восьмом этапе финишировал четвёртым из-за пробитого топливного бака и уступил лидерство в общем зачёте Дмитрию Сотникову. Сергей Вязович из белорусской команды «МАЗ-Спортавто» показал пятый результат. Ралли-марафон «Шёлковый путь». Грузовики. Восьмой этап 1.Дмитрий Сотников («КАМАЗ-Мастер») — 3:56,44 2.Андрей Каргинов («КАМАЗ-Мастер») +38,56 3.Сергей Куприянов («КАМАЗ-Мастер») +40,38 4.Эдуард Николаев («КАМАЗ-Мастер») +1:09,44 5.Сергей Вязович («МАЗ-Спортавто») +1:27,10

Мазепин показал второй результат на очередном этапе «Шелкового пути»