Войти в почту

Принцесса Шарлен кардинально сменила цвет волос

В минувшее воскресенье Монте-Карло принимало этап Гран-при Формулы-1, и, конечно же, представители королевской семьи не смогли пропустить такое важное для Монако событие. Принц Альбер вместе со своей супругой принцессой Шарлен следили за гонкой, однако взгляды публики и представителей СМИ были прикованы именно к княгине, которая кардинально сменила свой имидж.

Принцесса Шарлен кардинально сменила цвет волос
© Mainstyle

Раньше принцессу Шарлен отличала стрижка «пикси» платинового цвета, но сейчас всё изменилось — супруга принца Альбера стала брюнеткой, но фирменное короткое каре так и осталось визитной карточкой монаршей особы. Дополнили образ принцессы нюдовый макияж и тёмно-синее платье от AKRIS с вертикальными полосами, которые сочетают в себе все цвета радуги.

Принцесса Шарлен в Монте-Карло на Гран-при Формулы-1Принцесса Шарлен в Монте-Карло на Гран-при Формулы-1, 2023

К слову, дебют с новым цветом волос случился двумя неделями ранее: на церемонии вручения премии Марии Каллас, но так как это было закрытое мероприятие, публичная «презентация» рокового образа произошла именно на Гран-при Монако. Стоит отметить, что принц Альбер не отстаёт от своей стильной супруги и появился на мероприятии в тёмном пилжаке, светло-коричневых брюках и узорчатом галстуке.

Княгиня вручила награду за второе место пилоту Фернандо Алонсо из команды Aston Martin, а принц Альбер наградил победителя гонки Макса Ферстаппена из Red Bull. Отметим, что Гран-при Формулы-1 в Монако является одним из самых престижных этапов в серии, поэтому на гонках присутствует множество звёздных зрителей. Этот старт не стал исключением — в боксах были замечены Кэтрин Зета-Джонс и её муж Майкл Дуглас, Орландо Блум и Том Холланд, Джеймс Марсден и модель Сара Сампайо. Также гонки посетили внуки Грейс Келли Шарлотта Казираги, Луи Дюкре, Пьер и Андреа Казираги.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10