Войти в почту

Дэймон Хилл о «Феррари»: «Такое ощущение, что они постоянно бегают на одной ноге. У них постоянно возникают какие-то проблемы»

«В некотором смысле сезон получается забавным, поскольку мы часто видим колебания в форме команд, расстановке сил и ожиданий в зависимости от трассы, на которой проходит Гран-при. И все начинают ломать голову над тем, что делать – за исключением «Ред Булл», который демонстрирует отличные выступления на всех трассах.

Дэймон Хилл о «Феррари»: «Такое ощущение, что они постоянно бегают на одной ноге. У них постоянно возникают какие-то проблемы»
© Sports.ru

И смотря на случившееся в Барселоне мы не можем сказать, что это сформирует картину на остаток сезона – потому что на Гран-при Канады будет совсем другая по своим характеристикам трасса, то же можно сказать про «Сильверстоун», и так далее. Так что разнообразие в расстановке сил будет сохраняться.

При этом что мы можем сказать про «Феррари». В команде нет синхронности – когда один идет вперед, другой движется назад. Такое ощущение, что они постоянно бегают на одной ноге. У них, как кажется, постоянно возникают какие-то проблемы», – рассказал Хилл.

«Феррари» хвалилась обновками: поворот в развитии болида с опережением сроков. На деле – апдейт по пути аутсайдера «Ф-1»