«Полностью измотан». Экс-пилот Формулы-1 Грожан — о гонке «6 часов Уоткинс-Глена»
Бывший гонщик Формулы-1 Ромен Грожан, выступающий в чемпионате IMSA на спорткарах, высказался о результатах гонки «6 часов Уоткинс-Глена», которая прошла в ночь на 23 июня в Нью-Йорке, США. В социальных сетях набирают популярность снимки, на которых Грожан выглядит уставшим и обессилевшим.
«Я полностью измотан, и я знаю, о чём говорю, когда сообщаю, что я на грани [истощения]», — приводит слова Грожана издание Autosport.
Грожан провёл три часа в кокпите. «Ламборгини» №63, за которую выступает Ромен, финишировала на седьмом месте, стартовав с 11-й позиции. Победу в гонке одержал экипаж, состоящий из Тома Блумквиста и Колина Брауна, которые выступили за рулём ACURA ARX-06. На втором месте – Джордан Тейлор и Луис Делетраз на Cadillac V-Series.R, а третье место заняли Рики Тейлор и Филипе Альбукерке, также на Cadillac V-Series.R.
Экс-судья Майер о судействе на ЧМ: «Тюрпен – настоящий Бастер Китон, никогда не улыбается, всегда спокоен. Он умеет судить, как и Летексье, которого раскритиковали после матча Аргентина – Египет»
Швейцарский комментатор Тюрре об удалении Эмболо за симуляцию в игре с Аргентиной: «Случись это в штрафной, я был бы согласен. Но здесь? Вопиющая несправедливость!»
«Наша албанская футбольная легенда». Родившийся в Албании немецкий рэпер Azet прокомментировал пост Джаки о вылете Швейцарии с ЧМ