Дженсон Баттон: «Хотел бы поездить за рулем болида Ньюи. Завидую Строллу и Алонсо»
«Я бы хотел пилотировать один из болидов нового поколения – особенно тот, что создал Эдриан Ньюи. Я боролся со множеством его машин и всегда интересовался, каково было бы поработать с ним. Полагаю, можно сказать, что в этом плане я немного завидую Лансу и Фернандо.
Наблюдать за Эдрианом вблизи – невероятно. Он представитель старой школы: блокнот в руках, наброски идей на чертежной доске – но это лишь часть того, что делает его таким мастером. А он и вправду мастер. И да, я пытался заглянуть в его блокнот… Он заметил.
Я бы правда воспользовался шансом поездить за рулем болида Эдриана. Быть может, в рамках тестов? 24 гонки в сезоне… Я слишком стар для этого. Хотя вот Фернандо…» – высказался Баттон.
Болид «Ф-1» так трясется, что у Алонсо немеют руки и ноги. Это критически опасно – объясняем
Контрольные прокаты юниорской сборной России. Шешелева и Карнаухов, Гусева и Овчинников, Сажина и Белкин, Касинс и Брегей покажут короткие программы
«Задача СКА – минимум топ-3 Запада. Это видно по составу, подбору игроков, тренерский штаб поменялся». Каменский о клубе
Андрей Ватутин: «Надеюсь, что отказ «Астаны» станет исключением»