Кими Антонелли: «Мерседес» сказал, что мы с Расселлом можем бороться друг с другом»

«Команда предельно четко прояснила ситуацию с первой же гонки, которая прошла в Австралии. Нам сказали: «Можете бороться друг с другом, но, очевидно, уважительно – не совершая никаких глупостей».

Кими Антонелли: «Мерседес» сказал, что мы с Расселлом можем бороться друг с другом»
© Sports.ru

В конце концов мы боремся друг с другом, хотим победить, хотим стать лучшими. Но в то же время мы желаем команде всего лучшего. Так что мы с Джорджем вполне хорошо понимаем, что мы можем вести борьбу друг с другом, но с уважением и без глупостей.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Команда дала нам зеленый свет, поскольку нам хотят предоставить одинаковые возможности. Поэтому нам сказали: «Просто гоняйтесь, можете вести борьбу, но только чистую», – сказал Антонелли.

Рейтинг силы в обновленной «Ф-1»: «Мерседес» растерял преимущество?