В Williams ждут прогресса после летнего перерыва

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз уверен в серьёзном прогрессе после летнего перерыва… Джеймс Ваулз: «Я знаю, что наша работа, которая будет продолжаться до летнего перерыва и какое-то время после него, должна обеспечить нам комфортное положение, когда мы будем стабильно зарабатывать очки каждый уик-энд. После этого мы сосредоточимся на машине 2027 года. До этого момента, я думаю, мы сможем постепенно приближаться к идеальному уик-энду, зарабатывая очки, но не обязательно занимая пятое место по скорости. Сейчас пятое место у Alpine, а нам нужно отыграть у них несколько десятых».

В Williams ждут прогресса после летнего перерыва
© F1News.ru