Майк Крак об обновлениях «Астон Мартин»: «Всем интересно, насколько эффективными они окажутся»
«Я очень рад, что мы сможем представить обновления для нашей машины. Думаю, всем интересно, насколько эффективными они окажутся. Но мы не узнаем, пока не увидим их в действии.
Самое важное сейчас – вернуться в борьбу. Нам не удалось принять участие в некоторых прошлых гонках, и мы не можем удержаться в одном темпе со средней группой. Поэтому самое главное – получить возможность бороться с другими командами.
Картина становится все четче и четче. Пока все выглядит хорошо. Уверен, у нас есть все необходимое. Нужно подождать и посмотреть, как именно сработают изменения. Пакет обновлений будет внедряться в несколько этапов. Можно сказать, что период без новинок окончен.
Будущее кажется светлым. Мы также продолжаем изучать наши прошлые выступления и текущую ситуацию.
Основные трудности заключались в эффективности аэродинамики и снижении веса. Чтобы реализовать этого, потребовалось многое сделать. Но мне кажется, нам удалось достичь желаемого», – сказал Крак.
Леклер напряг «Мерседес», Хэмилтон утонул при помощи «Феррари», Расселл в ментальном нокауте
Слуцкий о Дзюбе: «Самый сильный российский нападающий, даже в «Зените» выглядел бы лучше и эффективнее Соболева. Он забивал везде, в прошлом году один оставил «Акрон» в РПЛ»
«Локомотив» подписал экс-защитника «Ак Барса» Фальковского. Контракт – на год
Жозе Моуринью: «Некоторым нужен «творческий отпуск», но я считаю это слабостью. Не чувствую себя полноценным без футбола»