31 октября 2017, Чемпионат.com

18 очков Лютыча помогли «Енисею» победить «Ювентус»

«Енисей» победил в домашнем матче Лиги чемпионов литовский «Ювентус». Красноярцы показали убедительный старт, победив в первой четверти с разницей в 7 очков. Тем не менее, уже в следующей десятиминутке последовал провал, и на большой перерыв команды ушли при счёте 38:29 в пользу гостей.
В третьем игровом отрезке «Ювентус» укрепил преимущество, оторвавшись на 12 очков. В последние десять минут «Енисей» сумел оформить камбек. Уступаю за 10 секунд до конца 80:81, красноярцы реализовали трёхочковую попытку, а затем прервали ответную атаку соперников перехватом и установили окончательный счёт в матче — 85:81.

«Нижний Новгород» подписал контракт с Одумом

Ирвинг объяснил, зачем снял маску по ходу игры с «Голден Стэйт»

Видеоновости

Статьи

«Правда на нашей стороне»

Отстранённые МОК от участия в Олимпийских играх российские лыжники Евгений Белов, Алексей Петухов, Максим Вылегжанин и Евгения Шаповалова рассказали RT, как решение комиссии под руководством Дениса Освальда повлияло на их…

Время греть шары. Кого бояться России на ЧМ-2018

Отбор на чемпионат мира-2018 завершен, определились все участники турнира, впереди жеребьевка. Россия как страна-хозяйка попала в первую корзину и избежит встречи с сильнейшими сборными планеты.

Россию отстраняют от Олимпиады

Почему WADA не признает РУСАДА и не пустит Россию на Олимпиаду-2018

Российский боксер погиб за ИГ

Чемпион России и Малых олимпийских игр по боксу Вячеслав Лапшин погиб в Сирии, сражаясь за запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство».