«Автодор» проиграл «Невежису» в матче Кубка Европы ФИБА

15 ноября в Саратове состоялся матч группового этапа Кубка Европы ФИБА, в рамках которого саратовский «Автодор» на своей площадке принимал литовский «Невежис». По итогам встречи саратовская команда потерпела поражение со счётом 75:86. Для баскетболистов «Автодора» это был первый матч под руководством Евгения Пашутина. В первой четверти гости обеспечили себе отрыв «+5», а к большому перерыву уже вели в счёте с преимуществом в 15 очков. В третьей четверти «Автодору» удалось отыграть 12 очков, однако финальный отрезок вновь остался за «Невежисом». Самым результативным игроком «Автодора» стал Майка Даунс, набравший 19 очков. «Автодор» — «Невежис» — 75:86 (18:23, 17:27, 31:19, 9:17) «Автодор»: Даунс (19 + 6 подборов + 4 передачи), Моррис (12 + 5 подборов), Робинсон (11 + 2 подбора + 3 передачи ), Фрейзер (10 + 2 подбора + 3 передачи) «Невежис»: Грант (19 + 5 подборов + 5 передач), Коренюк (15 + 9 подборов + 3 передачи), Тамулис (15), Лиходей (11 +7 подборов).