30 ноября 2017, ТАСС

«Бостон» победил «Тампу» в матче НХЛ, Кучеров и Сергачев отметились голевыми передачами

ТАСС, 30 ноября. «Бостон» победил клуб «Тампа-Бэй» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российские хоккеисты «Тампы» Никита Кучеров и Михаил Сергачев отметились результативными передачами.
В составе «Бостона» шайбы забросили Чарли Макэвой (8-я минута), Райли Нэш (18) и Тори Круг (26). В составе «Тампы» голы забили Ондржей Шустр (31) и Стивен Стэмкос (43) с передач Кучерова и Сергачева.
Российский форвард «Тампы» Кучеров отметился результативной передачей, сыграв в матче 21 минуту 53 секунды. Эта передача стала для него 19-й в сезоне, всего 24-летний хоккеист набрал уже 39 очков (17 шайб + 19 передач) за 25 игр. Защитник Сергачев отдал 11-ю голевую передачу в сезоне, всего на его счету 17 очков (6+11) в 25 встречах.
Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский провел вторую игру за два дня, отразив 33 из 36 бросков по воротам. Это поражение стало для 23-летнего вратаря четвертым за 21 матч в текущем регулярном чемпионате.
"Бостон" выиграл 11-ю встречу и поднялся на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 26 очков в 23 матчах. «Тампа» набрала 36 очков после 25 игр и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче в ночь на воскресенье «Тампа-Бэй» на своей площадке сыграет против «Сан-Хосе», «Бостон» на выезде встретится с «Филадельфией».
В параллельном матче «Монреаль» дома обыграл «Оттаву» со счетом 2:1.
Оставить комментарий

Главное по темам

Портис: конфликт с Миротичем исчерпан

13:20

Возвращение Теодосича помогло «Клипперс»

11:08

Названы лучшие игроки недели в НБА

09:04

Джеймс может покинуть «Кливленд» ради «Хьюстона»

Вчера, 12:34

«Автодор» расстался с Ирвином Моррисом

Вчера, 12:07

Видеоновости

Статьи

«Защита американцев — наш главный приоритет»

Сборная США может отказаться от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

США могут отказаться от участия в Олимпиаде-2018

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс заявила, что окончательное решение об участии сборной США в Олимпиаде-2018 в Южной Корее еще не принято.

«Готов уйти в отставку в любой момент»

Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в любой момент, «если кому-то это пойдет на пользу».