30 ноября 2017, Чемпионат.com

«Химки» обыграли «Бамберг», Швед набрал 26 очков

«Химки» прервали трёхматчевую серию поражений в Евролиге, одержав в 10-м туре регулярного чемпионата домашнюю победу над «Бамбергом».
В первой четверти команда Барцокаса владела инициативой и завершила её в свою пользу. Во второй десятиминутке на паркете шла равная борьба. После большого перерыва «Химки» вновь сумели нарастить преимущество, одержав верх в каждом игровом отрезке. Это позволило хозяевам оформить комфортную победу — 82:73.
Самым результативным в составе победителей стал защитник Алексей Швед, собравший коллекцию из 26 очков, 5 подборов и 5 передач, у «Бамберга» 21 очко в активе Рикки Хикмана.

Русско-шведская война Знарка

Сборная России стартует на Кубке Первого канала сразу же с одного из самых принципиальных матчей.

Драма Погорилой: фигуристка осталась без Олимпиады

Фигуристка Погорилая не выступит на Олимпиаде-2018 из-за травмы

«Защита американцев — наш главный приоритет»

Сборная США может отказаться от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

США могут отказаться от участия в Олимпиаде-2018

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс заявила, что окончательное решение об участии сборной США в Олимпиаде-2018 в Южной Корее еще не принято.

«Готов уйти в отставку в любой момент»

Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в любой момент, «если кому-то это пойдет на пользу».