3 декабря 2017, АиФ — Юг

«Локомотив-Кубань» переиграл «Цмоки-Минск» 2 декабря со счетом 67:56

В четвертой четверти краснодарцы окончательно сломили сопротивление минчан. Гости быстро набрали пять командных нарушений и лишились возможности сбить темп «Локо» при помощи фолов, сообщили в пресс-службе клуба.
Сразу трем игрокам «Локо» в этом матче покорилась отметка в 10 очков: Марди Коллинзу, Райану Брокхоффу и Брайану Квале. Но самым результативным за игру стал Марди Коллинз (18 очков и 5 подборов).
«Мы потеряли ритм из-за перерыва на матчи сборной. Особенно это отразилось на атаке. Но в обороне у нас было все в порядке. Всех игроков «Цмоки» мы разобрали, остановили их снайперов. Я доволен защитой. Также у нас выпало сразу несколько человек из ротации: Элегар получил небольшую травму спины, тренируется с нами, но играть не смог. Кулагин вернулся уставший из сборной, а кроме того, немного приболел. Крис Бэбб все еще пытается найти ритм после травмы. Это объективные причины, которые сделали эту игру сложной, — отметил после матча главный тренер «Локо» Саша Обрадович.

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.

Три в одном: Россия набирает медальные обороты

Большунов и Белорукова выиграли бронзовые медали в лыжном спринте.

Новый поворот: допинг настиг сотни лыжников

Образцы крови более сотни лыжников, выступавших на международных соревнованиях с 2001 по 2010 годы, вызвали подозрения у экспертов. По количеству спортсменов с аномальными показателями крови лидируют Россия, Франция и Австрия.

Новый бой года: Макгрегор выбрал Мейвезера

Боец UFC Макгрегор хочет нового боя с Мейвезером.