«Бруклин» уступил «Сакраменто» в Нью-Йорке, Мозгов не сыграл

На паркете «Барклайс-центра» в Нью-Йорке завершилась встреча «Бруклин Нетс» и «Сакраменто Кингз» в рамках регулярного чемпионата НБА. Победу в этом противостоянии одержали гости, результат игры — 104:99.

«Бруклин» без Мозгова уступил «Сакраменто»
© Reuters

Хозяева проиграли первую четверть с разницей в 16 очков и не сумели догнать соперников, несмотря на удачную заключительную четверть. Джордж Хилл набрал за «королей» 22 очка, Зак Рэндольф — 21. Российский центровой «Нетс» Тимофей Мозгов игрового времени не получил.

Это поражение стало для «Бруклина» четвёртым кряду.

В другом матче игрового вечера «Торонто Рэпторс» одержал четвёртую победу подряд, справившись с «Шарлотт Хорнетс» в гостях — 129:111. Самым результативным игроком встречи стал Джереми Ламб, набравший 32 очка. Демар Дерозан и Серж Ибака принесли канадской команде 28 и 24 очка соответственно.