Дабл-дабл Брукса помог «Уникахе» победить «Милан»

«Уникаха» добыла домашнюю победу в матче 14-го тура чемпионата Евролиги над «Миланом». Команда из Малаги повела со стартовых минут матча, оформив победу в первой четверти со счётом 26:20. Тем не менее итальянский коллектив не растерялся и уже в следующей десятиминутке не только отыгрался, но и сумел уйти на переры в статусе лидера поединка — 42:35. Во второй половине на паркете шла равная борьба, в ходе которой лидерство переходило от одной команды к другой. Исход встречи решился на последних минутах, удачливее в концовке оказались хозяева. Победа «Уникахи» — 74:71. Самым результативным в составе победителей стал Джефф Брукс, оформивший дабл-дабл из 15 очков и 11 подборов, ещё 15 очков на счету Неманьи Недовича. У «Милана» 18 очков в активе Эндрю Гудлока.