5 января 2018, Vprognoze.ru

23 очка Нандо де Коло не хватило ЦСКА для победы над «Барселоной» в Евролиге

ЦСКА проиграл «Барселоне» в поединке баскетбольной Евролиги. Матч состоялся в рамках 16-го тура и завершился победой каталонского коллектива со счетом 85:72. В первой четверти «Барселона» добыла себе преимущество в 8 очков. Во второй четверти «армейцам» удалось несколько сократить отставание в счете. Однако, оставшиеся две четверти вновь оказались за каталонским клубом, который и добился окончательной победы в матче. Лучшей результативностью в матче отличился игрок ЦСКА Нандо де Коло, записавший в свой актив 23 очка. В составе победителей лучшим оказался Копонен, набрав 13 очков за игру. Наставник ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение от «Барселоны» следующим образом: «Хочу поздравить „Барселону“, они действовали лучше нас и заслужили победу. Мы пытались вернуться в игру после неудачного первой четверти и смогли сократить отставание до 5 очков. Наш оппонент играл словно раненый зверь, на инстинкте выживания. Перед матчем я отмечал, что в игре „Барселоны“ видны улучшения. Нам не удалось справиться с их скоростью и физической борьбой. Это будет для нас хорошим уроком», — прокомментировал Итудис

Вчера, 01:20

«Хьюстон» с Харденом победил «Миннесоту»

19 января 2018

«Кливленд» с помощью 21 очка Томаса обыграл «Орландо»

Видеоновости

Статьи

Кореи объединились ради Олимпиады

КНДР и Южная Корея выступят на предстоящих зимних Олимпийских играх 2018 года под одним флагом

Почему серый: выбран цвет России на Олимпиаде

Компания по производству спортивной одежды Zasport, с начала 2017 года являющаяся официальным экипировщиком Олимпийского комитета России, представила эскизы формы отечественных атлетов для Игр в Пхенчхане-2018.

Антидопинговая полиция Германии лояльна к своим футболистам

Национальное антидопинговое агентство Германии славится своими образцовыми проверками, но под строгим контролем находятся не все спортсмены, сообщает Bayerischer Rundfunk.

Шарапова стерла память о мельдонии

На кортах Мельбурна стартовал первый турнир «Большого шлема» в году — Открытый чемпионат Австралии.