45 очков и 16 подборов Дэвиса помогли «Нью-Орлеану» одолеть «Бостон» в овертайме

«Нью-Орлеан Пеликанс» вырвал победу у «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась в овертайме со счётом 116:113 в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе «Пеликанс» стал Энтони Дэвис, на счету которого 45 очков и 16 подборов. Также дабл-дабл оформил Демаркус Казинс — 19 очков, 15 подборов. Джру Холидэй набрал 23 очка. За «Бостон» 27 очков набрал Кайри Ирвинг. Победная серия «Селтикс» прервалась на отметке в 7 матчей. В ещё одном матче «Орландо Мэджик» переиграл «Миннесоту Тимбервулвз» — 108:102. Таким образом, «Мэджик» прервали свою 7-матчевую серию поражений и 5-матчевую победную серию «Тимбервулвз».

45 очков и 16 подборов Дэвиса помогли «Нью-Орлеану» одолеть «Бостон» в овертайме