Дабл-даблы Рэндла и Кузмы помогли «Лейкерс» победить «Даллас»

«Лос-Анджелес Лейкерс» добыл выездную победу над «Даллас Маверикс» в матче регулярного чемпионата НБА. Калифорнийцы удачно начали встречу, победив в первой четверти со счётом 31:20. Уже в следующей десятиминутке «Даллас» не только отыгрался но и вышел перёд. После перерыва на паркете шла равная борьба. В последние две минуты основного времени матча «Даллас» отыграл отставание в 7 очков и перевёл матч в овертайм. Тем не менее в дополнительные пять минут «Лейкерс» всё же сумели дожать соперников. Лучшим в составе победителей стал Джулиус Рэндл, оформивший дабл-дабл из 23 очков и 15 подборов. Ещё один дабл-дабл в активе Кайла Кузмы (18 очков+10 подборов). У «Далласа» по 17 очков набрали Уэсли Мэттьюз и Харрисон Барнс.