8 февраля 2018, Чемпионат.com

«Зенит» победил «Торино» и вышел в плей-офф Еврокубка, Карасёв набрал 17 очков

«Зенит» добыл выездную победу над «Ауксилиум Торино» в матче шестого тура группового этапа стадии Топ-16 Еврокубка.
Команда Василия Карасёва неудачно начала встречу, уступив в первой четверти со счётом 22:18. Во второй четверти туринцы нарастили преимущество и на перерыв команды ушли при счёте 47:36 в пользу хозяев. Во второй половине «Зенит» перехватил инициативу и не отпускал её до финальной сирены. Рывок в третьей четверти помог российской команде выйти вперёд, а в заключительные десять минут она спокойно довела матч до победы — 87:73. Самым результативным в составе победителей стал Сергей Карасёв, набравший 17 очков. У «Торино» 21 очко в активе Дайанте Гаретта.
Таким образом «Зенит» стал третьей российской командой квалифицировавшейся в четвертьфинал Еврокубка. На этой стадии петербуржцы сыграют с «Реджо-Эмилия».

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.

Три в одном: Россия набирает медальные обороты

Большунов и Белорукова выиграли бронзовые медали в лыжном спринте.

Новый поворот: допинг настиг сотни лыжников

Образцы крови более сотни лыжников, выступавших на международных соревнованиях с 2001 по 2010 годы, вызвали подозрения у экспертов. По количеству спортсменов с аномальными показателями крови лидируют Россия, Франция и Австрия.

Новый бой года: Макгрегор выбрал Мейвезера

Боец UFC Макгрегор хочет нового боя с Мейвезером.