«Реал» — «Рома» — 2:1. Видеообзор матча

«Реал» одержал победу над «Ромой» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Ист-Рутерфорде (США) на стадионе «Метлайф» и завершилась победой испанского клуба со счётом 2:1. Видео также доступно на «Чемпионате». Футболисты «Реала» открыли счёт уже на второй минуте встречи. С передачи Гарета Бэйла гол забил Марко Ассенсио. Спустя 13 минут отличился уже сам валлийский нападающий с передачи испанца Даниэля Карвахаля. На 83-й минуте «Роме» удалось сократить отставание в счёте усилиями голландца Кевина Стротмана, однако на большее итальянцев не хватило. Таким образом, «Реал» одержал свою вторую победу на турнире и набрал 6 очков в 3 играх. У «Ромы» осталось 3 очка в активе после 3 матчей.

«Реал» — «Рома» — 2:1. Видеообзор матча