«Звезда-2005» в Ижевске победила «Торпедо»

«Звезда-2005» в Ижевске одержала победу над местным «Торпедо» со счётом 2:0. Красно-рыжие решили исход встречи с аутсайдером турнира в первом тайме. Счёт на 14-й минуте матча открыла Татьяна Козыренко, поразив ворота головой после навеса Анастасии Берендеевой. На 40-й минуте Екатерина Пантюхина ударом под перекладину удвоила преимущество «звёздочек» и установила окончательный счёт. После этой победы пермские футболистки с 22-мя очками обосновались на второй позиции в чемпионате России. Лидирует в турнире клуб «Рязань-ВДВ», в активе которого 28 очков. Третье-четвёртое места с 19-ю очками делят «Чертаново» и ЦСКА. При этом им осталось сыграть в чемпионате четыре встречи, а «десантницам» и красно-рыжим - три поединка.