ЦСКА в овертайме сломил сопротивление «Адмирала» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА на выезде сломил сопротивление владивостокского «Адмирала» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась в овертайме со счётом 4:3 в пользу клуба из Москвы. В составе армейцев отличились Сергей Калинин, Константин Окулов, Мэт Робинсон, победную шайбу в овертайме забросил Никита Нестеров. У дальневосточников голы на счету Владимира Бутузова, Сергея Конькова, Константина Глазачёва. После семи матчей в активе ЦСКА восемь очков. У «Адмирала» — пять очков в семи играх. В параллельном матче хабаровский «Амур» переиграл рижское «Динамо» со счётом 2:1. Ранее казахстанский «Барыс» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ЦСКА в овертайме сломил сопротивление «Адмирала» в матче регулярного чемпионата КХЛ